Логирование camunda external task workers

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос. Есть два типа нод - camunda engine и camunda external task. Camunda engine у меня одна, а вот camunda external task - бывает, что подключается несколько нод, у каждой есть свое название worker_id . Как мне залогировать в лог engine, какой воркер когда подключился к топикам?
Спасибо.

Я иногда не понимаю, кто подключился к engine и с какого ip адреса это произошло. Приходится бегать к разработчикам из команды и опрашивать. Иногда вообще разные пространства подключаются друг к другу из-за ошибок в конфигах и тогда начинают подворовывать исполнения тасков.
Версия 7.16

Может быть есть способ увидеть в кокпите подключенных клиентов и их воркеров? Как в базе данных я вижу активных подключенных пользователей? А я об этом не знаю.

Добрый день!

Я бы рекомендовал запроксировать (ingress, nginx) запросы к Camunda REST API, собирать запросы и анализировать их. Это лучший выход в данной ситуации.
Также не лишним будет настроить аутентификацию REST API и выдавать воркерам персональные УЗ. А за нарушение - персональных люлей.

Информация о выполненных external task хранится в истории (ACT_HI_EXT_TASKS_LOG), но из идентификационной информации там только worker_id, который могут иметь несколько воркеров.

Беда в том, что HTTP это stateless-протокол. В случае пользователей еще можно как-то изобразить сессию - выдается куки JSESSIONID, который затем браузером передается (позволяя избежать ввода логина и пароля на каждый запрос).

А у воркеров такого механизма нет.

Спасибо. Что-то подобное я подозревал. А может есть возможность хотябы в лог кидать имя воркера и ip с которого стучат, не включая безумные трейсы?